Steam "Загрузка приостановлена"

Гиорги Мушамбадзе Ученик (13), открыт 1 неделю назад
игра загрузилась но до сих пор стоит статус "Загрузка приостановлена" , что делать, может из-за антивируса не грузит?
игра раст официальная
пишет продолжить я нажимаю продолжить начинается загрузка и снова пишет загрузка приостановлена причем до этого все было хорошо что мне делать
2 ответа
Thomas Shelby Знаток (282) 1 неделю назад
Компьютер предостерегает от серьезных жизненных ошибок
Anik Мастер (1699) 1 неделю назад
Места наверное нет. Или отключи игру которая включена. Возможно у тебя стоит wallpaper engine. Отключи его и скачай игру заново.