Когда украинцам обещают призрачное счастье в составе ЕС - это морковка. А когда обещают гибель москалей - это что? Ведь+

Лара Крофт Мудрец (16971), закрыт 1 неделю назад
Ведь морковкой это назвать трудно... Ну не знаю, может и тоже морковка...
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (168644) 1 неделю назад
тоже морковка, только со стороны ТЦК и с другой стороны ее нужно вставлять......
Лара КрофтМудрец (16971) 1 неделю назад
Распечатать и подкидывать укр.солдатам на фронт
Doc Johnson Высший разум (168644) Лара Крофт, подозреваю, что поздно уже....
Остальные ответы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186190) 1 неделю назад
Общий европейский рынок -- это действительно выгодно ....А гибель москалей --обещала им только Новая Гвинея .
Спутник Искусственный Интеллект (190388) 1 неделю назад
Это у них такой способ получения удовольствия патологический, есть с кого брать пример - с Зелика - наркомана.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363360) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
Это тоже морковка, только с другой стороны
Милана Профи (568) 1 неделю назад
Нельзя хранить оба яйца в одной корзине.