Как скачивать с файлообменников без ограничений скорости бесплатно

svetlaia Профи (536), открыт 1 неделю назад
Как то год назад в этом проблемы у меня не было. Пользовалась fastix.ru и скачивала без проблем на максимальной скорости с многих сайтов типа турбобит. Потом что-то с сайтом стало и он перестал работать. Или может возможность получения прямых ссылок пропала, не знаю. Сейчас возникла потребность, а возможности как раньше нет, а ждать по 3-4 часа пока загрузится 300-400 мб. времени нет.
Поисковик ответа не дал на мой вопрос, - решила спросить здесь. Может кто подскажет как решить сейчас такой вопрос с загрузкой с турбобит без ограничения по скорости
4 ответа
Володя Просветленный (46512) 1 неделю назад
искать выпрямители ссылки для данных файлообменников или лайфаки на разных форумах
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189361) 1 неделю назад
Это "дурная" привычка искать в одном месте ,поищи в другом
Sergey Bryuhanov Просветленный (28705) 1 неделю назад
Телеграм бот на фарси(для использования может потребоваться Google Translate), который качает с обменников: 1fichier, 4shared, clicknupload, filefactory, filenext, filerio, free, hitfile, mediafire, mega, rapidgator, turbobit, uptobox, userscloud, usersdrive.
Количество бесплатных скачиваний в сутки лимитировано.
https://t.me/deltaleechbot