Проблема с запуском игры Metro Exodus

Таня Пудова Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Каждый раз при запуске игры, после главной заставки вылазит это окно, как решить проблему? Подскажите пожалуйста.

1 ответ
Антон Горожанин Знаток (330) 1 неделю назад
Репак другой найди, если лицензия, то хз. И скажи системки пк своего
Таня ПудоваУченик (100) 1 неделю назад
Версия: 22H2
Сборка OC : 19045.4291
Антон ГорожанинЗнаток (330) 1 неделю назад
А конфигурация твоего компьютера?
Таня Пудова Ученик (100) А.. я не очень хорошо разбираюсь в ПК, а Конфигурация там как должна быть подписана..?
Антон ГорожанинЗнаток (330) 1 неделю назад
Проц подходит. Попробуй нажать правой кнопкой мыши на ярлык с игрой и выбрать запустить от имени администратора
Таня Пудова Ученик (100) Антон Горожанин, хорошо, только уже завтра, а то я побоялась подумав что не подходит что то, или вирус подхватила, и удалила игру