FL Studio не видит микрофон через аудиокарту

Кто знает, почему когда в аудио девайсах выбираешь аудиокарту, становится нельзя выбрать микрофон на микшере? Когда выбрана FL Studio ASIO или какой-нибудь другой стандартный девайс, то всё норм. ASIO4ALL также не видит микрофон через карту. Драйвера установил по несколько раз уже. Windows видит, что подключена карта и по дефолту выбирает устройство ввода и вывода через карту. Но при проверке микрофона - 0% от общей громкости. При чём с наушниками никакой проблемы нет, звук транслируется без проблем.
Карта: Behringer U-phoria umc22
Система: Windows 11

Это разработчики ,я тоже мучалась потом вернулась к обычному
https://ok.ru/video/6977595705981

Дрова или карта