Telegram bot python. Не могу отправить файл больше 50 мб. Как можно это исправить или обойти?
Казбек
(1715),
на голосовании
11 месяцев назад
Вывод при отправке видео большого объёма такой: File too large for uploading. Check telegram api limits https://core.telegram.org/bots/api#senddocument Я то там то тут искал, но видимо плохо искал, и натыкался на работу с file_id, но и это также не понял. Программа на python с использованием библиотеки aiogram
Лиза Хабенская
Казбек, Да, используя метод отправки файлов по частям, в итоге видео будет целым и корректно восстановлено на стороне получателя.
Я то там то тут искал, но видимо плохо искал, и натыкался на работу с file_id, но и это также не понял.
Программа на python с использованием библиотеки aiogram