Действительно ли отжимания с колен помогут научится отжиматся от пола

Tro Lley Ученик (62), открыт 2 недели назад
на случаи если это реально я буду делать это 100 раз каждый день.За сколько времени у меня получится добиться результата?Я отжимаюсь 20+- раз с колен,а чистых отжиманий могу только 4-5 раз.
3 ответа
System club13670279 Оракул (50536) 2 недели назад
Да поможет, дойди до 50-100, я обычно даю отжимания от низкой перекладины и постепенно ее опускаю
Sarmat Искусственный Интеллект (205572) 2 недели назад
Почему вы фокусируетесь только на отжиманиях? И зачем вам столько повторений? Ведь это ничего не дает, ни силы, ни роста мышечной массы. Развивайте мышцы всего тела!
Tro LleyУченик (62) 2 недели назад
Может мне просто нравится отжиматся?