Помогите пожалуйста с советом, муж узнал об измене, я люблю мужа и хочу сохранить семью

serbian bota Ученик (1), открыт 2 недели назад
Изменила мужу, очень сильно жалею( осознала что муж самый лучший,достойный и порядочный мужчина,он мучается очень сильно, хочет и простит потому что любит, но хочет и уехать на время, ему тяжело((( как в такой ситуации помочь ему? Что я могу сделать? Он мой мир( без него я себя не вижу, не смогу полюбить другого человека, не смогу забыть мужа я безумно люблю его, жаль что я осознала таким мерзким путем((( ведь я думала что муж меня не любит что живет ради детей, у него жестки характер, не показывал мне любви и внимание , не романтик, был холодный( а я повелась на бывшего иза прошлых давних чувств к нему, но я так ошибалась вела себя в заблуждение, заставила поверит что не люблю мужа, что изменю свою жизнь, но как оказалось муж для меня самый лучший мужчина ((((( кто был в такой ситуации как справились
12 ответов
Илья Кондратенко Мудрец (11959) 2 недели назад
Так жалеешь или не жалеешь..?
serbian bota Ученик (1) 2 недели назад
Я осознала что жалею( мне тогда так казалось что нет, потому что была обида(
Лена-пена Искусственный Интеллект (678436) 2 недели назад
Что имеем не храним, потерявши, плачем.
$ Тигер $ Просветленный (28180) 2 недели назад
Не переживай. Он не первый и не последний. У него всё будет хорошо. Но возможно без тебя.
Балбес, композитор Оракул (75789) 2 недели назад
Скажи мужу пускай побьет тебя хорошенько и все будет хорошо.
serbian bota Ученик (1) 2 недели назад
Да надо, но не может он( ему жаль меня не разу не поднял руку (
Балбес, композитор Оракул (75789) serbian bota , ну ничего, поздно или рано заживают раны.
Елена Искусственный Интеллект (291048) 2 недели назад
измена и любовь, понятия не совместимые
поэтому хватит троллить
леха кузнецов Просветленный (42900) 2 недели назад
Не справились. Чем больше будет эмоций тем тяжелее справиться с ситуацией. У вас есть дети, заботьтесь о детях , если это общие дети муж вас не оставит. Если от прошлого брака, то нечего не получится.

Сосредотачивайся на детях, гуляйте с детьми, уделяйте им больше времени. Готовьте им вкусняшки. Покажите как вы любите ваших общих детей..
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (167645) 2 недели назад
Он простит, но не забудет. Ты готова, к тому, что тебя каждый раз будут в этом упрекать? Всю оставшуюся жизнь?
Серж Серж Оракул (72664) 2 недели назад
Сделай из него куколда и живите втроем.
Потому что Искусственный Интеллект (160105) 2 недели назад
Не он, а вы должны уехать, раз наворотила дел. Соберите свой чемодан и уезжайте на 2-3 месяца. Ему необходимо принять случившееся и решить - есть вам место в этой семье или нет.
СВ Просветленный (36432) 2 недели назад
Мужу ума ,чтоб с такой не надумал остаться . А ты вали подальше оставь в покое мужика раз потаскушка
николай сидорович Мастер (1493) 2 недели назад
Был бы он твоим миром, ты бы близко с другим оказаться не могла.