Первая тутуировка / 15 лет, вопросы

Саша Шелестьев Ученик (200), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет кто читает, хочу сделать татуировку на внутренней стороне запястье, ближе к самой руке на сухожилиях там где вены (надеюсь понятно объяснил xD) надпись don't cry, по горизонтали слева-направо не большую, хотел бы спросить где и как лучше сделать, и насколько это больно (тату первая, мне 15 лет, только не говорите что я чудик и куда смотрят родители, тема на этом закрыта) и вопрос менять ли это место, если да то почему? Прошу вам помочь а не засрать с ног до головы
Голосование за лучший ответ
Фрей Мудрец (10715) 3 месяца назад
Кринж тату, потом жалеть будешь
Саша ШелестьевУченик (200) 3 месяца назад
Ну я долго выбирал и пока что на этом остановился, может посоветуешь фразы (не большие по типу этой)
Марина Коренкова Ученик (149) 3 месяца назад
что значит "где и как лучше сделать"?
не больно
место меняй, бей выше запястья, тк на нем слишком тонкая кожа и само место подвижное, поэтому твоя надпись скорее всего расплывется
Даша Профи (697) 1 месяц назад
Не приятно первые 10 минут а потом привыкаешь