Вопрос знатокам Blox Fruit

Николай Гуру (3193), открыт 1 неделю назад
Стоит ли менять фрукт Бомбу на фрукт Spike?
1 ответ
Владxd Знаток (298) 1 неделю назад
Нет, а лучше накопи денег и уровень, чтобы получить логию)
НиколайГуру (3193) 1 неделю назад
Можешь рассказать как получить логию?
Владxd Знаток (298) Николай, Ты можешь логию купить в магазине, котором он появляется рандомно, или накопить 50 лвл и идти челику, который дает рандом фрукты
ВладxdЗнаток (298) 1 неделю назад
Только к этому нпс, чтоб он дал тебе фрукт, тебе нужно получить 50 лвл
Николай Гуру (3193) Владxd, у меня 96, а что даёт логия?
ВладxdЗнаток (298) 1 неделю назад
Логия является почти самым лучшим фруктом, ведь он дает тебе неуязвимость, если твой уровень больше вражеского нпс
Николай Гуру (3193) Владxd, То есть подойти к нпс на острове обезьян?
ВладxdЗнаток (298) 1 неделю назад
Логия фрукты относится: Свет,огонь, лёд, песок, тьма, магма, дым, грохот, Blizzard(забыл как переводится в игре) и тесто, но тесто так себе, ведь он мифической редкости и это значит, что его получить сложнее и получить его способности сложнее и долго
ВладxdЗнаток (298) 1 неделю назад
Есть исключение- самым лучшим фруктом для фарма уровня и мастери является фрукт Будда
ВладxdЗнаток (298) 1 неделю назад
Надеюсь ты понял!) (можно мой ответ будет лучшим?)
Николай Гуру (3193) Владxd, Кнш)