Как повесить флаг без дыр?

Сергей Кравец Знаток (303), на голосовании 2 недели назад
Как повесить флаг без сверления, гвоздей и дыр? Не хочу портить стену
Двусторонний скотч не советуйте, он еще сильнее испортит обои чем дыры
Голосование за лучший ответ
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6277) 1 месяц назад
российский никак
Сергей КравецЗнаток (303) 1 месяц назад
кто выпустил свинью из клетки?
На 20% круче Оракул (96522) 1 месяц назад
Если обои -- на швейные булавки повесь. Приколи под угол вниз
Беспризорная Тоска Мастер (1123) 1 месяц назад
на двухсторонний скотч приклеить
Сергей КравецЗнаток (303) 1 месяц назад
я же сказал, он обои испортит
Беспризорная Тоска Мастер (1123) Сергей Кравец, ну так в любом случае обои испортятся
Антон непалов Профи (717) 1 месяц назад
Это возможно вообще? Может только пришить петлички и повесить куда нибудь
Наташа СПБ Мастер (2234) 1 месяц назад
если обои - иголками приколоть. проколы от иглы особо не видно
Евгений Вечкаев Ученик (102) 1 месяц назад
Для того чтобы повесить флаг без дыр и сверления стены, можно использовать специальный флагшток. Продаётся он что в компании флагштоки вот их контактный номер +74957495929. Он крепится к стене с помощью клея или специального крепежа, который не оставляет следов после снятия. Таким образом, вы сможете повесить флаг достаточно надежно, не повреждая поверхность стены. Будет выглядеть естественно и аккуратно, без лишних дыр или следов от скотча.