Как найти спортзал/качалку/фитнес клуб?

KaMilkyWay Мастер (1000), закрыт 1 неделю назад
Я хочу похудеть и набрать мышцы. Девушка, 22 года.

Куда мне идти - в фитнес зал, качалку или спортзал? Это первый вопрос

Второй вопрос - почему так сильно отличаются цены, где-то разовый визит стоит 10 000, а где-то вообще 150 р.
От чего это зависит?

Если знаете хорошие места где можно похудеть в Казани посоветуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Влад Next Мудрец (10251) 1 неделю назад
Фитнес клуб обычно есть кардиотренажеры и может быть бассейн. Зал обычно просто зал с весами, кардио - уже как повезёт.
Ищите недорогую сеть. Напишите в гугл - казань фитнес клуб и посмотрите что вам оптимально по цене и чтобы недалеко ходить.
Как правило фитнес клубы топят за годовые или месячные абонементы,вплоть до того, что разовое занятие будет тысячу а месяц ходить - две)
Идеально первым делом в фитнес клубе оплатить тренера на час и попросить его составить вам программу тренировок на первые полгода и показать правильную технику выполнения упражнений
Остальные ответы
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (6897) 1 неделю назад
по утрам зарядку делай
Антон непаловПрофи (607) 1 неделю назад
Недостаточно
FS *** Просветленный (37194) 1 неделю назад
где 150 р там без тренера качайся как хочешь. Да попробуй сходи где не дорого.
11 22 Ученик (241) 1 неделю назад
не знаю на картах яндекс а может быть и майл ру но точно не в ответах майл ру
KaMilkyWayМастер (1000) 1 неделю назад
Я открыла карты, но не знаю как искать
11 22 Ученик (241) KaMilkyWay, на ютубе посмотри как искать на картах
System club13670279 Оракул (50137) 1 неделю назад
В Казане разовый 10000? Это с пластической операцией? Ищи клуб, тренажерный с ценой около 1400-1600, похудеть можно и без клуба, просто без изменения питания и с клубом не похудеешь
Костя Панфилов Гуру (2632) 1 неделю назад
финес как знаю похудеть, качалка набрать мышц. а в спортзале можно побегать
Степан Каинов Ученик (241) 1 неделю назад
в яндекс картах, а так купи гантели и пол. пол вообще имба тренажер там и бицепс и трицепс и пресс качать можно
. . Ученик (128) 1 неделю назад
Можно ВКонтакте. Найти свой город(село) и на стене вписать ,, залы (спорт залы)'' и так должно выйти . На крайняк спроси у знакомых