Как вы себя ведёте с теми людьми,которые вас недолюбливают?
Не общаюсь с такими, зачем мне в кругу общения люди которые меня недолюбливают и испытывают негатив по отношения ко мне.
Ну бывает так,что дружили,общались,а потом человек начал копить обиды
Никак. Мне плевать на их мнение
Недоговоренность это плохо. Я их недолюбливаю про себя. Но стараюсь абстрагироваться
Тут случай,когда игнорируют вас((((
Грубо говоря посылаю их куда подальше.
не обращать внимание
Неприятно
Нет таких людей в моем окружении.
Повезло
С хорошими по-хорошему, с кАзлами, как в кАзлами. Все мы просто разные. Пусть не долюбливают, главное, чтобы дело делали и не пакостили.
Мне их в ж... не целовать)))
Ты веди себя нормально и тебя долюбят...
Я не доллар,чтобы нравится вспм