Враги стали ватные fallout 4

Сероглазый Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Играю в fallout 4 на сложности выживание с модами и все было в порядке, пока не установил пару модов на внешность и один на консоль разработчика с нексуса, когда запустил игру заметил что враги стали слишком слабые и по урону и по здоровью к тому же опыта за убийство стали давать меньше, так же и фризить начала, моды удалил, фризы пропали а вот ватные враги остались, использую сейв до этих модов, не помогает, полагаю что банально выключился автолевелинг врагов, кто знает как исправить?
1 ответ
alcatraz Профи (752) 1 неделю назад
Попробуй игру переустановить полностью, мб моды там файлы конфига противников чет наворотили
СероглазыйУченик (125) 1 неделю назад
В таком случае о модах придется забыть да и не уверен, загрузится ли мой сейв без модов вообще. Вчера или позавчера, вышло некстген обновление и оно ломает прогу для модов, по этому хотелось бы избежать переустановки, игра в стиме.