Какой файл отвечает за появление ведра воды при плавке губки?

Friends World Ученик (189), открыт 2 недели назад
У меня есть вопрос по технической части Майнкрафта. В Майнкрафте есть различные фалы, которые содержат информацию о крафтах и т.п. Кто нибудь знает, какой файл отвечает за появление ведра воды когда сушишь губки в печке? Заранее спасибо
4 ответа
хз кто Ученик (162) 2 недели назад
У губок есть файлы?(это точно операционная система, а не губка??)
Friends WorldУченик (189) 2 недели назад
Возможно действительно нету и вы правы, но с другой стороны появление ведра воды похоже на рецепт крафта
хз кто Ученик (162) Friends World, верстак у вас что-ли?
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14726) 2 недели назад
/etc/gubki/vedro.conf
Friends WorldУченик (189) 2 недели назад
Я не совсем понимаю откуда начинается этот путь. То есть это исходный путь или может 'data'? А ещё меня немного смущает, что всё написано по русски, но английскими буквами
♡ АЛИНОЧКА ЕЖЕВИЧКА ♡ Знаток (479) 2 недели назад
я не уверена, что за это отвечает отдельный файл, но имеет смысл сверить названия на английском и поискать по ним
Андрей Брехов Мастер (2160) 2 недели назад
Если убрать описание с майнкрафтом - вопрос будет интереснее ))) можно голову сломать )))