Лайт Ягами
(224),
на голосовании
11 месяцев назад
Небольшая проблема с сохранениями игры. На данный момент в игре есть два персонажа одним я начал игру в том году вторым нынче. Но после создания нового перса заметил некую проблему но прекрасно знаю что на старом персе этого не было. По этому хотел найти самый первый сейв старого перса что бы переиграть игру с нуля но смог найти только 241 самое раннее а больше нету. Как восстановить более ранние сейвы по старому персонажу?
Если они стёрты, то уже никак. Или утилитой для восстановления удалённых файлов ищи, но не факт, что получится. Если это консольная лицензия, то точно никак, они пишутся в облако.