Крашит майнкрафт из за мода sophisticated backpack

Narik Arcane Ученик (98), открыт 1 неделю назад
играл в мире год уже со сборкой модов, все было отлично я ничего даже не менял моды и тд все стабильно и тут пару дней назад мир крашнулся, я перезашел и просто уже при загрузки мира игра просто вылетает. есть решение проблемы помогите пожалуйста. еще я пытался скопировать файлы игры и создать в другом мире но тоже самое. вот 3 последних крашлога кто разбирается
1 ответ
Zonas_51 Профи (789) 1 неделю назад
попробуй установить более новую версию мода или скачать заново, можешь попробовать поменять версию forge, как вижу у тебя стоит 47.2.20, попробуй поставить 47.2.0
больше ничего предложить не могу
Narik ArcaneУченик (98) 1 неделю назад
я пытался другие версии устанавливать но проблема остается а с форджем попробую
Narik ArcaneУченик (98) 1 неделю назад
а как в тлаунчере свою версию форджа ставить?
Zonas_51 Профи (789) Narik Arcane, заходишь в раздел с модами, сверху создать, там выбираешь версию свою (1.20.1) и правее будет "название версии"
Narik ArcaneУченик (98) 1 неделю назад
ну к сожалению там почти все что у меня есть( и фе энергия и ресурсы короче считай заново начинать надо