Вылетает дота 2 как исправить?

Кузьма Ковалев Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Мне собрали пк он работает превосходно и все игры запускаются, но когда я установил доту и зашёл в неё меня сразу же начало выкидывать.я переусановил стим и доту 3 раза нечего не помогло даже параметры запуска как это исправить?
5 ответов
Патрик Бейтмен Мастер (2412) 1 неделю назад
И правильно делает что вылетает
Калыван Сыктывкар Знаток (368) 1 неделю назад
Выход только один:
Удалить доту
Миляуша Кириллова Профи (985) 1 неделю назад
Судя по тому, что вы говорите, скорее всего, причина вылетов Dota 2 заключается в конфликте между обновлением игры и каким-либо другим программным обеспечением на вашем компьютере.

Вот несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы решить эту проблему:

* **Проверьте целостность файлов игры.** Это поможет убедиться, что все файлы игры в порядке и не повреждены. Для этого откройте свойства Dota 2 в Steam, перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите кнопку "Проверить целостность файлов игры".
* **Удалите сторонние программы, которые могут конфликтовать с Dota 2.** К таким программам могут относиться антивирусные программы, программы для разгона процессора или видеокарты, а также некоторые другие приложения. Чтобы определить, какая именно программа может вызывать вылеты, попробуйте отключить их по очереди и посмотреть, улучшится ли ситуация.
* **Обновите драйверы для видеокарты и других компонентов компьютера.** Устаревшие драйверы могут привести к нестабильной работе системы и вылетам игр.

Если вы попробуете все эти советы, но проблема не решится, вам может потребоваться обратиться в службу поддержки Valve.

Вот несколько дополнительных советов, которые могут помочь вам устранить проблему:

* **Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для Dota 2.**
* **Запустите Dota 2 в режиме совместимости с более ранней версией Windows.**
* **Уменьшите настройки графики в игре.**

Надеюсь, это поможет!