Майнкрафт, проблема с модом Axiom

cottonf Просветленный (23738), на голосовании 11 месяцев назад
Скорость полета не поднимается выше 52%, почему-то. Даже в режиме спектатора. Даже когда я подниму ползунок.
Голосование за лучший ответ
_ Просветленный (30777) 1 год назад
я знаю только мод который фиксит макс значение аттрибутов для мобов, если какой-то мод усиливает их, как на игрока действует хз https://modrinth.com/mod/attributefix
cottonfПросветленный (23738) 1 год назад
Там нет скорости полета, да и в игре почему-то пишет, что у меня этого атрибута вообще нет.Если нада
_ Просветленный (30777) amethyst2763, попробуй моды отключить которые связаны с передвижением персонажа, если это пофиксит то по одному их включай и проверяй игру. У майнкрафта вообще конфликты непредсказуемые. Вот например wall jump вижу, modernfix вероятно тоже может. А вообще в идеале новый отдельный модпак создать только с этим модом и проверить, может и не в конфликте проблема
Gulubonnn_ Знаток (482) 12 месяцев назад
Я тебе не совсем помогу, но ты можешь скачать костыль. Мод называется Початок и там есть функция быстрого полёта по клавише
cottonfПросветленный (23738) 12 месяцев назад
Початок?
Gulubonnn_ Знаток (482) amethyst2763, Ну да, что не так?