Покупка велосипеда в интернет магазинах.

Богдан Муту Знаток (328), закрыт 1 неделю назад
У меня возник вопрос, стоит ли покупать велосипед на озоне, мегамаркете и других площадках? Просто раньше покупал в вело магазинах, поэтому есть сомнения.
Лучший ответ
Вуди Вудпекер Знаток (397) 2 недели назад
Сейчас только на авито, трек либо gt, в магазинах и маркетплейсах - макеты а не велосипеды
Остальные ответы
Ашанбайк Мыслитель (8046) 2 недели назад
Раньше покупал - значит хреновые были велосипеды
Доктор МАМОНТ Оракул (95317) 2 недели назад
Покупать можно,сам покупал.Один раз купил раму(новую,в комплекте с воздушным демпфером ) для двух-подвеса,во второй раз "раскладушку" на 20" колёсах.Всё пришло без каких либо компликаций.