Как сделать стразик на зубах в домашних условиях?

Ира Петрова Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Хочу себе маленький страх на зуб, временный. Существуют ли какие то наборы? Или можно что то отдельно купить?
3 ответа
Юля Романивна Ученик (194) 1 неделю назад
ну если цените свои зубы то лучше вообще туда ничего не лепить, самый как по мне бессмысленный тренд
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189544) 1 неделю назад
вряд ли такое есть... знаю делают... вставляют бриллианты
Дентал Опера Мастер (1433) 1 неделю назад
Приветствую, даже установленный у врача стразик - это повреждение эмали, хоть и незначительное. О том чтобы такое проделать дома и речи не может быть. У вас нет нужного навыка, инструментов и безопасных материалов.
Если вам очень хочется провести такую процедуры (хотя я бы не рекомендовал, так как пользы точно никакой а вред есть) сходите в врачу стоматологу-терапевту.