Зачем нужна девушка если есть правая рука?

Ivan Krasnodarsky . Ученик (106), открыт 2 недели назад
Ну вот реально, удовольствие ты получаешь - получаешь, деньги на неё тратишь? - не тратишь, Мозги никто не пилит, детей я не хочу, так стоит ли вообще искать девушку? ??
8 ответов
Klim Искусственный Интеллект (267572) 2 недели назад
Найди мужика
Ivan Krasnodarsky . Ученик (106) 2 недели назад
Зачем мне мужик, я натурал, и члены меня не возбуждают?
Klim Искусственный Интеллект (267572) Ivan Krasnodarsky . , какой же ты натурал, если тебе баба не нужна
Мистер Вдохновение Оракул (79506) 2 недели назад
А кто заставляет. Если ты так решил
Yelka Профи (846) 2 недели назад
Бери выше, у тебя есть еще и левая, одной устал, вторая на подмогу
Ivan Krasnodarsky . Ученик (106) 2 недели назад
?
Yelka Профи (846) Ivan Krasnodarsky . , и никаких проблем
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (442369) 2 недели назад
ты забыл написать, что во время мастурбации ты ещё и руку качаешь!!!))
Потому что Искусственный Интеллект (159479) 2 недели назад
Нет, вам не нужно искать женщину. Копите деньги.
Fredi Мастер (2196) 2 недели назад
Кому она не нужна, тот не задает таких вопросов, ибо его это вообще не парит.
Евгений Петров Просветленный (33187) 2 недели назад
В первую очередь девушка это лучший друг. А во вторую это секс. Жаль что многие этого не понимают
Самвел Просветленный (33322) 2 недели назад
верно рассуждаешь. Тётки лесом