Могут ли заставить переписывать огэ?

Tatyana Portnova Ученик (94), открыт 1 неделю назад
могут ли заставить переписать огэ если по математике у меня всегда были тройки в четверти, а огэ я напишу (спишу) на 4. ну типа ко мне будут вопросы, или только к учителям который учил меня?
9 ответов
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380621) 1 неделю назад
Ни к кому вопросов не будет, если не поймают с шпаргалкой, ответами или телефоном.
Итачи Учива Знаток (328) 1 неделю назад
Ну вот как можно не написать ОГЭ на 4 или 5?
Михаил Оракул (63117) 1 неделю назад
Если у тебя были реальные тройки, а не нарисованные, ты и без всяких списываний должна писать ОГЭ на 4.
Dolphin Разбор ОГЭ и ЕГЭ Ученик (123) 1 неделю назад
могу посоветовать в тг прикольный канальчик @DropHacks_bot там и 1 и 2 часть сливали в прошлом году
Ujef Профи (833) 1 неделю назад
Не за тебя ток порадуются