Кому нужно много новых песен с разными поджанрами рока?

Антон непалов Профи (607), открыт 1 неделю назад
Увидел, что кому то плейлист свой надоел, а у меня много всего.
3 ответа
mappa Оракул (56718) 1 неделю назад
я у верен у тебя там пооолный треш
Антон непаловПрофи (607) 1 неделю назад
Например?
mappa Оракул (56718) Антон непалов, Если у тебя нет групп Nero argento Oceana Jay ray Kesady и т.п то там треш
Вита Мыслитель (5053) 1 неделю назад
На сколько Ваш рок-список огромный и разнородный? Песен в нём насчитывается несколько десятков/сотен/тысяч штук? Стилистическое разнообразие варьируется от слащавого поп-рока до лютого дэт-метала или оно ограничивается различной альтернативой, например? Язык, надеюсь, полностью или в основном английский?

У меня в Spotify хоть и несколько тысяч любимых треков, но я иногда совсем не против найти время, чтобы попытаться открыть для себя что-то новое. Если Ваш список представляет из себя плейлист в Spotify/Yandex Music/YouTube или просто файл с переченью песен в облачном хранилище, прошу, скиньте ссылку.
Антон непаловПрофи (607) 1 неделю назад
Ну точно не тысячу, просто миксов много накопилось в спотифай . Скину, когда рассортирую всё
Антон непаловПрофи (607) 1 неделю назад
Про плейлисты тоже не забуду
Вита Мыслитель (5053) Антон непалов, ок, буду ждать.