Вопрос к урологам

wsf xt Ученик (97), открыт 1 неделю назад
После первого секса,начало жжение ,после прошло 5 дней , вижу головку фиолетового цвета , покраснение,чем можно вылечить
6 ответов
fdhfdj dfjfdj Мастер (2138) 1 неделю назад
уже поздно лечить
wsf xtУченик (97) 1 неделю назад
Почему
Svechka Мастер (1026) 1 неделю назад
Ничем нaxуй, пиздyй в поликлинику, зaeбали уже такие как вы
добрячок Оракул (57731) 1 неделю назад
ты с человеком хотя бы сексом занимался?
wsf xtУченик (97) 1 неделю назад
Я же написал
Twelve Мыслитель (7836) 1 неделю назад
Техника безопасности нарушена.
E1 Оракул (71341) 1 неделю назад
откуда вы только урологов находите.. за n лет ни одного не видал.. зато видал и хирургов и дерматовенерологов.. кстати, один венеролог мой товариш пенсионер уже.. а по существу... покраснение явно признак трихомониаза..примите по схеме метронидозол.. не пройдет.. будет иной разговор. и скжу вам.. ненадо позиционироваться как больной. ныне времена нехороие