Жириновский не работал в жизни ни дня а жил хорошо . как эт удавалось ему ? эт природное умение ево ?

республика Оракул (72775), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ясное небо Гуру (4673) 1 неделю назад
Он кричал по телевизору, большего не надо
Остальные ответы
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195666) 1 неделю назад
Многие артисты созданы быть артистами,этому суждено было быть на грани, тот кто на своем пути не голодает до смерти
нгш рлд Оракул (80750) 1 неделю назад
повезло...
республикаОракул (72775) 1 неделю назад
а может и курировал запад ево , опекал .
нгш рлд Оракул (80750) республика, пофихххх
Василий Рассолов Оракул (77309) 1 неделю назад
Вообще-то, и работал, и служил (был офицером). Вы просто не в курсе.
республикаОракул (72775) 1 неделю назад
ха ха ха . ещё скажи что ельцин работал - каторый пропивал на стройке - гвозди краску доски стекло
Василий Рассолов Оракул (77309) республика, Скажу. Сами то хоть один день проработали в своей жизни? Или мамку с папкой доите до сих пор?
Сергей Искусственный Интеллект (179949) 1 неделю назад
Как не работал? По твоему, чтобы работать, нужно быть работягой? Он работал головой, доктор наук, депутат восьми созывов...
И много еще чего есть в этом файле. Ознакомся и ахинею больше не пиши.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282286) 1 неделю назад
зайчик, столько сколько он работал ты не сможешь, мозгов не хватит.