HackTool:Win32/Crack!pz обнаружил антивирус.

Т-90 Мастер (1298), закрыт 1 неделю назад
Хотел скачать пиратскую версию одной игры, делал это с сайта stoigr который раньше называли moreigr, и антивирусная программа обнаружила вот такой файл, скажите, ему можно доверять?
Дополнен 2 недели назад
У этой игры репак есть который от R.G. Mechanics
Дополнен 2 недели назад
Вопрос решен, тема закрыта.
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284091) 2 недели назад
Он определяет его, как HackTool:Win32/Crack!pz, то есть, не вирус, а инструмент для взлома. Но это ещё не гарантирует отсутствие вирусов, они могут тоже присутствовать, но не числиться в базе данных твоего антивируса.
Остальные ответы
Григорий Крюков Мыслитель (5616) 2 недели назад
Это обход покупки платной версии чтоб тебе не предлагали купить ее, но там могут быть и вирусы это никем не гарантированно
Денис Искусственный Интеллект (102100) 2 недели назад
а что вы ожидали, скачивая пиратку?
Тома Джерина Гуру (3101) 2 недели назад
Можно. В смысле файлу можно.
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6071) 2 недели назад
Если качал с рутрекера то можно) кряки часто добавляют в сигнатуры антивирусов да и смысл их работы порою "подозрительный" но в том его и суть.
Т-90Мастер (1298) 2 недели назад
Я скачивал с stoigr, можно-ли оттуда?
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6071) Т-90, не представляю)
Тома ДжеринаГуру (3101) 2 недели назад
А у меня другой вопрос возник. если все сигнатуры кряков добавлять в антивирусы то это ж какой объём данных должен быть у базы?
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6071) Тома Джерина, добавляют лишь те,кто платит антивирусникам)))