Игры вылетают без ошибок windows 11

супер гигачад Ученик (96), открыт 1 неделю назад
купил недавно пк(изначально 10 винда) нормально работал, потом скачал винду 11 а потом скачал кс2 и вылетело с ошибкой в файлах, так как я не фанат кс2 я просто удалил игру думая проблема только в ней та и играть я в нее не очень сильно хотел но хотел проверить производительность на новом пк, и вот я скачал доту уже чтобы поиграть, захожу в тест героя чекнуть фпс и вылетает, потом скачал пиратку spider man remastered и она тоже вылетела, в общем без разницы вылетало, с лицензией и без

потом уменьшил макс. состояние процессора на 60% и вроде помогло чуток, 20 минут уже в доте играл и игра вылетела, скачал кс2 тоже вылетела, зашел в человека паука и тоже самое

короче интервал времени вылетов поменялся с 3-5 минут до 20-30 минут

я обновлял драйвера, скачал компоненты по типу direct x, добовлял файл подкачки, уменьшал макс. состояние процессора, лазил в msi afterburner, переустановил винду, запускал от имени администратор игру, оффнул все службы, уменьшал настройки графики, короче ничего не помогло.

у меня нормальный пк и игры летают но почему то летают летают и вылетают.

11th Gen Intel(R) Core(TM) i5-11400F @ 2.60GHz

NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti

16гб озу

ssd 446gb
2 ответа
. Ученик (240) 1 неделю назад
переустанови
супер гигачадУченик (96) 1 неделю назад
что переустановить
. Ученик (240) супер гигачад, шиндовс
MvC Просветленный (28789) 1 неделю назад
смотри температуры комплектующих+состояние ССД