Чем отличаются эпизоды от оригинальной Half-Life 2?

Doctor Nowhere Мастер (1038), закрыт 1 неделю назад
Я знаю сюжет, и то, что это продолжения оригинала. Но есть ли там какие-то улучшения геймплея, графики и так далее?
Лучший ответ
Mr Morr Просветленный (31224) 1 неделю назад
Но есть ли там какие-то улучшения геймплея, графики и так далее?
Помню, было что-то такое. В этом плане далеко ушел "Half Life 2 Episode Two". Немножко подтянули эффекты и текстурки. Отделили фонарь от костюма Гордона (которые больше не тратит энергию костюма). Также, добавилось новое оружие и ВНИМАНИЕ: разрушаемость ветхих зданий на последних уровнях с треножниками. Новые виды зомби с гранатами. И самое главное, разбавили геймплей на машине, поиском секретов, ато ранее это были просто покатушки.
Остальные ответы
RAd Mus Знаток (287) 1 неделю назад
Нет просто прямые продолжения игры. Ещё персы новые
павел дьяков Знаток (309) 1 неделю назад
Сюжет. Сначала проходи хл1 хл2 потом эпизод1 эпизод 2
Doctor NowhereМастер (1038) 1 неделю назад
Уже прошел. И эпизоды прошел. Просто интересно. Есть ли там какие-то улучшения, лично я просто не заметил
Радмир Габидуллин Ученик (188) 1 неделю назад
они типо как длс идут нечем особо но пройти будет интересно
eukora Профи (787) 1 неделю назад
эпизоды это сичтай что длс
Миссл Хвостиков Ученик (11) 1 неделю назад
Каждый эпизод это продолжение предыдущего