Знакомства на природе

Азъ Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
хочу создать службу знакомств живя на природе, кто подскажет идеи и какие могут быть перспективы? Краснодарский край недалеко от города Горячего ключа
Лучший ответ
GV Просветленный (25240) 2 недели назад
рассылай записки конкретным людям о назначении свидания в этом самом месте. " увидел, схожу с ума, хочу познакомиться". если будет отклик менее 50%, варируй текст
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141834) 2 недели назад
И как ты себе это представляешь? Приезжает народ на велосипедах в указанную точку и говорят друг другу "здрасьте"?
Добродушный Искусственный Интеллект (346422) 2 недели назад
Сама по себе идея неплохая, но не думаю, что она жизнеспособна, если будешь делать все в одиночку. Необходимы и финансовые вложения.
Yelka Профи (846) 2 недели назад
Вот бомжи то обрадуются, изо всех уголков потянутся