Обновил версию create, не заходит в мир.

gle8a Знаток (265), закрыт 1 неделю назад
Играю на версии 1.19.2 fabric.

Обновил версию create до последнего патча(потому что вылетало из-за крафтов в ReI). После этого после мир не запускается, выдает следующую ошибку:Мир одиночный, создать новый не помогло. Варианты с удалением create или отката на более старую версию не особо подходят.
Дополнен 1 неделю назад
Список модов:

AdditionalEnchantedMiner-1.19-fabric-19.2.1157.jar
AE2WTLib-12.9.8.jar
appliedenergistics2-fabric-12.9.9.jar
architectury-6.5.90-fabric.jar
botarium-fabric-1.19.2-1.9.2.jar
carryon-fabric-1.19.2-2.1.2.23.jar
cc-restitched-1.101.2.jar
chisel-1.4.7+1.19.2.jar
clockwork-1.19.2-0.1.16-fabric-1c97c03c94.jar
cloth-config-8.3.115-fabric.jar
create-fabric-0.5.1-f-build.1334+mc1.19.2.jar
create-new-age-fabric-1.19.2-1.0.1.jar
createbigcannons-fabric-1.19.2-0.5.3.b.jar
EnchantingInfuser-v4.2.2-1.19.2-Fabric.jar
eureka-1192-1.2.0-beta.2.jar
fabric-api-0.77.0+1.19.2.jar
Gamma-Utils-1.6.10-mc1.19.2.jar
indium-1.0.9+mc1.19.2.jar
iris-mc1.19.2-1.6.11.jar
Jade-1.19.1-fabric-8.7.3.jar
Modern-Industrialization-1.6.18.jar
modmenu-4.2.0-beta.2.jar
PuzzlesLib-v4.4.3-1.19.2-Fabric.jar
RoughlyEnoughItems-9.2.710-fabric.jar
RoughlyEnoughItems-9.2.710-forge.jar
sodium-fabric-mc1.19.2-0.4.4+build.18.jar
travelersbackpack-fabric-1.19.2-8.2.36.jar
valkyrienskies-119-2.1.2-beta.1.jar
XaerosWorldMap_1.38.4_Fabric_1.19.1.jar
Xaeros_Minimap_24.1.1_Fabric_1.19.1.jar
YetAnotherConfigLib-2.2.0-for-1.19.2.jar
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (129160) 1 неделю назад
К сожалению, моя попытка найти решение вашей проблемы в интернете не увенчалась успехом из-за технической ошибки. Однако, основываясь на ошибке `java.lang.NoSuchMethodError`, можно предположить, что возник конфликт версий между модами или библиотеками, который привел к отсутствию требуемого метода во время выполнения.

Ошибка `NoSuchMethodError` указывает на то, что определенный метод не может быть найден. Это часто случается при обновлении модов, когда используются несовместимые версии модов или API. В вашем случае проблема, вероятно, связана с недавним обновлением мода Create.

Действия, которые могут помочь решить проблему:

1. Убедитесь, что все моды и их зависимости обновлены до версий, совместимых с Minecraft 1.19.2.
2. Проверьте, не осталось ли старых версий модов в папке модов, которые могут конфликтовать с новыми.
3. Ознакомьтесь с документацией модов на предмет специфических требований к версиям или совместимости.
4. Попробуйте удалить и заново установить моды, которые могли быть обновлены некорректно.
5. Обратитесь на форумы поддержки модов Minecraft, где разработчики и сообщество могут предложить решения конкретно для вашего случая.
6. Возможно, потребуется временно отключить некоторые моды для выявления конфликтующего.

Если вы можете предоставить дополнительную информацию о том, какие изменения были внесены перед появлением ошибки, я смогу дать более точные рекомендации.
gle8aЗнаток (265) 1 неделю назад
Не особо помог, но хоть конструктивно ответил.
Остальные ответы
Владислав Евгеньевич Ученик (62) 1 неделю назад
Ты на сервер заходишь, а не на мир
gle8aЗнаток (265) 1 неделю назад
Нет, я захожу в мир.
Максим Новиков Ученик (113) 1 неделю назад
RoughlyEnoughItems-9.2.710-fabric.jar
RoughlyEnoughItems-9.2.710-forge.jar

Два одинаковых мода, при этом один не на ту версию, чекни, мб в это крашит
дима БанщиковЗнаток (375) 1 неделю назад
обычно загрузчик fabric игнорирует forge моды так что вряд ли
дима Банщиков Знаток (375) 1 неделю назад
create big cannons удали лучше у меня такая же ошибка была, а еще его лучше с curse forge качать мне лично помогло
Сергей Яковлев Профи (706) 1 неделю назад
Вот некоторые моды, которые могут конфликтовать, но это не точно. Можно поэкспериментировать.

RoughlyEnoughItems (REI) и PuzzlesLib:
Оба мода предоставляют инструменты для работы с интерфейсами и крафтом.
Вероятно, возникает конфликт, если оба мода пытаются изменить интерфейс крафта или рецепты.
RoughlyEnoughItems (REI) и ModMenu:
Оба мода предоставляют меню для управления модами и их настройками.
Могут возникнуть проблемы с отображением или взаимодействием интерфейсов.
XaerosWorldMap и Xaeros_Minimap:
Эти два мода оба отвечают за отображение карты мира и мини-карты.
Вероятно, существует конфликт между ними из-за дублирования функционала или неправильной совместимости версий.
create-fabric и create-new-age-fabric:
Оба мода связаны с Create, но вероятно, что они могут вносить различные изменения в игровой процесс или рецепты, что может вызывать конфликты.
RoughlyEnoughItems (REI) и Sodium:
Могут возникнуть проблемы, если Sodium изменяет графический интерфейс, который также изменяется REI.
appliedenergistics2-fabric и AE2WTLib:
Версии AE2 могут быть несовместимыми.