ОБМАНУЛИ ЛИ МЕНЯ?

Юлия Ученик (239), закрыт 1 неделю назад
вопрос про kupikod (сайт где я покупал https://steam.kupikod.com/ru-ru ) я оплатил по QR коду. а статус заказа всё ещё "ожидание оплаты" вот скрин мне очень страшно. прошу ответить без рофла
Лучший ответ
double trouble Мудрец (18325) 2 недели назад
Я пополнял баланс на другом сайте точно так же. Тоже был такой статус. написал в поддержку, мы разругались, но игры мне всё же пришли. только платил я в 2 часа дня, а игры пришли ближе к ночи.
Остальные ответы
Doctor Nowhere Мастер (1039) 2 недели назад
Я пополнял баланс там. Советую подождать. Меня еще не обманывали
ЮлияУченик (239) 2 недели назад
подождал, мне только бот кинул заявку в друзья(я принял) а Статус заказа:

Ожидаем оплаты
_ Просветленный (26643) 2 недели назад
жди
ЮлияУченик (239) 2 недели назад
подождал, мне только бот кинул заявку в друзья(я принял) а Статус заказа:

Ожидаем оплаты
_ Просветленный (26643) Юлия, после принятия он должен тебе игру подарить