Время захода в вк

Иван Бруклин Ученик (71), открыт 1 неделю назад
до определенного момента, было всё равно когда там человек был в сети, но чёт случилось и начала интересоваться. вот у меня появилось несколько вопросов:
1.если вот так пишет, это типа пользователь заходил в чат со мной на этой неделе, или в принципе, что человек заходил в вк на этой недели? (если что это этого было написано "была недавно", как понимаю, типа скрыла время захода.)
2.
если человек прям говорит и показывает, что ничего скрывал (типа время захода), но всё равно пишет "был недавно", то это, что может быть?
3.
если вижу, что например у "Леши", в друзьях есть какая ни будь девочка, и именно в друзьях, не в подписчиках, а зайдя на профиль это девочки, то у неё, снова именно в друзьях, уже нету этого "Леши", то это типа эта девочка скрыла, что он есть у неё в друзьях? (сам так делаю с родственниками.)
(извините если что-то не понятно!)
0 ответов