Игра из детства, помню только самое начало, до 2010 или раньше

_ Просветленный (26643), открыт 2 недели назад
И то что я не разобрался в управлении. В начале стоим в какой-то узкой комнате и рядом на стене пульт управления и дверь, как будто халф-лайф какой-то короче, но от 3 лица, графика полигонная. Главный герой девушка, по памяти выглядит анимешно, хотя про аниме я тогда не знал, одета в какую-то футуристичную броню, как я уже написал все очень халву напоминает первую
1 ответ
Алексей Карсонов Гуру (4174) 2 недели назад
из похожего я знаю только haydee)
_Просветленный (26643) 1 неделю назад
не эту я тоже знаю, недавно вспоминал какие там полигоны кхм