Что делать если процессор нагревается до 103 градусов?

Ильяс Измайлов Ученик (50), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте.
У меня ноутбук с Athlon 3150U gold
На встройке.
Купил даже специальную подставку для ноутбука с вентиляторами.
Чистил,термопасту менял.
Что делать?
4 ответа
павел дьяков Знаток (309) 1 неделю назад
Сходи к мастеру пусть почистит ноут
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175531) 1 неделю назад
Брось в него чайный пакетик. Сахар, лимон по вкусу
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6071) 1 неделю назад
термопаста хотя-бы mx4 или старше. вентиляторы кулеров проверить. Вообще интелы горячие но чтоб аж 103 в работе...обычно в таких случаях проц троттлит
Ильяс ИзмайловУченик (50) 1 неделю назад
У меня не Интел а амд
Афанасий АфанасьевМыслитель (6071) 1 неделю назад
А атлон) извиняюсь) обычно райзены холодные. и критичные для них температуры 90 градусов уже. Он не стал бы работать при 103,скорее всего ошибка термодатчика. А что,под кулером ожоги можно получить?
Афанасий Афанасьев, Райзены не холодные. Точно так же греются абсолютно
Афанасий АфанасьевМыслитель (6071) 1 неделю назад
У меня дома ноут и комп на райзенах,два других ноута на интелах. комп работает молча,на ноуте камень со встройкой вега7, один кулер. не греется. Другие два ноута с двумя кулерами,греются))