Что спросить про мотоцикл Днепр МТ 11

Хочу купить Днепр МТ11 за 20.000р
Что можно спросить за его состояние и какие у них болячки есть?

P. S новичок в мото, раньше из похожей техники был только Квадроцикл IRBIS Atv 150U Lux

За документы спроси. Если их нет, то дальше уже неинтересно спрашивать. Тут к тебе больше вопросов на тему есть ли у тебя гараж, что есть в том гараже из инструмента, насколько хороши твои слесарные навыки, сколько денег ты хочешь в это чудище вложить и что получить в результате.

Спроси где ближайшая металлоприёмка.

Вообще-то он не используется без коляски- тяжёлая техника.

Зачем он тебе? Он без доков.
По огороду кататься?

А надо ли? Аппарату лет 50.