Halo. Стоит ли проходить эту серию игр?

_ Просветленный (26643), открыт 2 недели назад
Без онлайна чисто сюжетку, онлайн меня не интересует. Давно сайфайщины не пробовал, фанат масс эффекта
3 ответа
Andy Мыслитель (8841) 2 недели назад
Пострелушки в стиле дум.Лучше Трепанг 2 попробуй
_Просветленный (26643) 2 недели назад
может там сюжетка хорошая?
Andy Мыслитель (8841) _, В хало или Трепанг?
Мокс Малейкум Профи (530) 2 недели назад
нормально, стреляешь типа, а в тебя стреляют, и ты корче стреляешь. советую
_Просветленный (26643) 2 недели назад
нажмите стрелять чтобы стрелять
Мокс Малейкум Профи (530) _, факты
Mr Morr Просветленный (31254) 1 неделю назад
Прежде я тоже думал: "Вероятно что-то типа Quake только с сюжетом". Запустил первую часть, вроде "Combat Evolve" называется. Это оказалась ТАКАЯ ФИГНЮХА! Первый уровень невероятно скучен, потому-что буквально состоит из прямых коридоров. На втором уровне масштаб вроде как явился моему взору (но впечатление от первого уровня никуда не делись). На чужой планете, никаких красот я не увидел, как в игре, где в 10 раз было интереснее и сюжет предоставлял тебя самому себе, чтобы ты испытывал себя одиноким скитальцем на чужой планете. Я конечно говорю об "Unreal". Которая в свой 1998 выглядит лучше чем эксклюзив прошлых лет для XBOX.
Пришельцев уничтожать не интересно, все кажется каким-то игрушечным и мама-Милу-мыла-мылом-Мила -мыло -не любила-мыло-Мила-уронила и прямо на порт этой игры.
Повторяю: Все это касается ТОЛЬКО первой части (ито я не дошел до РОЯ). Насчет второй части ничего не могу сказать, ибо не играл, хотя с виду кажется более симпатичной. Кстати, слышал слух о том, что игрокам не понравился РОЙ, поэтому в других частях его убрали. Выходит мне было вовсе необязательно проходить до "РОЯ" в первой части. Ужас, как все плохо. И ЭТО они называют легендарнейшим шутером!?(Граждане США) С какой части шутер стал легендарным, хотел бы я знать!?