Такси в сити кар драйвинг

denis baravik Ученик (94), на голосовании 10 месяцев назад
можно ли как то поднять рейтинг в сити кар драйвинг через City Car Driving Steam-config-game я просто под дня играл копил рейтинг,перезахожу в игру потому-что она вылетела,захожу смотрю на рейтинг а там вместо честно накопленных 454, 258.баг или нет незнаю но жалко только мое потраченое зря время
Голосование за лучший ответ
Диванный философ Искусственный Интеллект (104497) 11 месяцев назад
Если так судить, то игра в принципе - зря потраченное время