Я люблю заниматься мма хочю развиваться в этом спорте но я боюсь сломать себе нос и уши подскажите пожалуйста что нужно

Элина Романова Ученик (5), закрыт 1 неделю назад
Делать в моей ситуации. Я смотрю на людей которые со мной занимаются там и 25 летние парни и новенькие и у них ничего не сломано. Смотрю на известных боксёров и бойцов в мма и у них с носом тоже всё гладко но все равно страх присутствует ,но уж очень сильно мне нравится этот спорт и покидать в ближайшее будущее не планирую. И пожалуйста не пишите что шрамы украшают мужчину потому ,что это не про меня я девушка
Лучший ответ
Остальные ответы
Похотливый жучок спермачок Ученик (122) 1 неделю назад
перед боям , разминать нос , и мазать лицо вазелином от сечек , а лучше всего не пропускать
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (442078) 1 неделю назад
волка бояться в лес не ходить и кто не рискует, тот не пьёт шампанское!
LLLENX Мыслитель (5140) 1 неделю назад
меньше смотри ... у проф сломано и не один рас - ровняют просто . непереживай, придет твоя очередь .

зачем вам мма и где вы такие секции находите .. че тут много людей с Питера ... сидят ... хотите заработать таким образом? - спорно , скорее потратитесь . конеечно если у человека талант .. то может ... как то че то .. но опять же без связей.

если молодой идите занимайтесь в дюш, если уже большой ... хорошо бы подумать о чем то другом ... работе ..

во многих случаях работать и тренироваться, если вы не директор или начальник своего предприятия - бизнеса , впринцыпе невозможно .. или неимеет смысла так как нужен полноценный отдых и сон .

работаете вы с утра до вечера , - предположем, нужно че то приготовить .. постираться и тп ... тренировки скажем у вас часов в 10 ... или вы с работы сразу на тренировку .. - если конечно успеваете ...

от вы целый день к примеру носили мешки, крутили гайки .. ну хз че то такое делали .. Камаз переберали к примеру и вечером на тренировку - 0_о .. серьезно ...

а с утра на работу ...