Какие проекты SAMP посоветуете?

Сержео Валенти Знаток (268), открыт 2 недели назад
Начал играть на Аризоне, Скотланд. Экономика ужасная какая-то, машин нормальных нет, все персонажи в тонне обвесов. Рп отсутствует вообще, ники тоже нонрп, все ужасное какое-то. В чем смысл вообще не понятно.. Раньше было минимум аксов, сейчас все структуры в них, это просто ужасно выглядит..
5 ответов
яна цист Ученик (216) 2 недели назад
Arizona
Сержео ВалентиЗнаток (268) 2 недели назад
Аризона помойкой стала. Какой смысл в неё играть. Раньше 30 уровень был авторитетом, потому что с 21 можно было крупье работать и деньги фармить. А сейчас какой смысл, когда просто половина сервера 100+лвл
Doctor Nowhere Мастер (1039) 2 недели назад
Гамбит, Тринити, Нью Йорк Таймс
Сержео ВалентиЗнаток (268) 2 недели назад
Там нет этого всего помойного сервиса и аксов?
Doctor Nowhere Мастер (1039) Сержео Валенти, Там тачки покупают за 20-30к. Аксов и заточки нет. Там фулл рп. За баннихоп варн. Больше команд для отыгрыша. Закрытая регистрация. На гамбите в среднем 220 человек онлайн.