Не работает пк после установки драйвера Видео карта rx 580

гений филантроп Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Обновил я игру фортнайт вылезло обновите драйвера перешел обновил поиграл лаго сильно и понял что забыл перезагрузить и вышел с игры играл где-то пол часа и выключил пк больше не включается что делать?
2 ответа
Ажвдвбдв Мастер (1455) 1 неделю назад
попробуйте перезагрузить пк
гений филантропУченик (93) 1 неделю назад
Он не включается
Ажвдвбдв Мастер (1455) гений филантроп, включите пк и перезапустите его
гений филантропУченик (93) 1 неделю назад
как я могу его включить если он не включается
Сергей Савельев Гуру (2527) 1 неделю назад
очередное тело не знает, что видеокарта это одно слово и пишется слитно
гений филантропУченик (93) 1 неделю назад
Быстро писал из за этого так написал
Сергей Савельев Гуру (2527) гений филантроп, это отмазка каждого второго, остальные грешат на интеллектуальный вод текста