Как вы нашли свою любовь?)

Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1600771), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
$ Тигер $ Просветленный (28396) 1 месяц назад
На свадьбе друга. Интересно то, что внешне она мне сразу не понравилась. Пока я не услышал как она разговаривает, рассуждает. Нежность, порядочность, уважительность к окружающим, искренность. И после этого только я заметил, что она очень красивая.