Ищу содержанку, для общение и другое..)))

mutniy Ученик (97), на голосовании 11 месяцев назад
Ищу обеспеченную, симпатичную девушку 25+
Меня зовут Дима, мне 18 лет ищу обеспеченную даму для разных целей)
Голосование за лучший ответ
Andy? Мудрец (15135) 1 год назад
Ух) а тебе не кажется что формулировку "я не хочу работать но хочу себе фотомодель в девушки" можно было растянуть меньше?
Потому что Искусственный Интеллект (161456) 1 год назад
Дима, как вы понимаете термин "содержанка"? Т.е. ее содержит состоятельный папик, а вас она (предположительно) будет использовать в своих "разных целях"?
Два дебила - это сила!)))))