МИКРОФРИЗЫ НА НОРМ ПК

Иван Самойлов Знаток (265), закрыт 1 неделю назад
Видюха RTX3060 : проц amd ryzen 3700x : мать ASrock:::::::: ВИРУСОВ НЕТУ ИГРЫ ВСЕ НА ДИСКЕ С Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ИЗ ЗА ЧЕГО ЭТИ МИКРОФРИЗЫ ВСРАТЫЕ
Лучший ответ
Eldanchik Профи (787) 1 неделю назад
Лок на фпс ставил?
Может процу плохо при плохом фпсе становится и фризы даёт
Иван СамойловЗнаток (265) 1 неделю назад
К примеру в пабге максимум 170фпс ставить лок 170 или 160
Eldanchik Профи (787) Иван Самойлов, 160-150, чтобы процессор/видеокарта нагружались чуть меньше 99
Остальные ответы
Костя Панфилов Гуру (2632) 1 неделю назад
ставлю на проц.
Иван СамойловЗнаток (265) 1 неделю назад
Я не хз прочитал ток что что моя мать автоматам разгоняет всё
Костя Панфилов Гуру (2632) Иван Самойлов, в биос отключи функцию эту
Иван СамойловЗнаток (265) 1 неделю назад
понял , тоесть если отключу её и перезапущу комп получается система выберет стандарт настройки ?
Костя Панфилов Гуру (2632) Иван Самойлов, да. ну тоесть дефолт настройки. например 3ггц
Иван СамойловЗнаток (265) 1 неделю назад
я там нашол ток Overclock mode (bus speed) и amd Overclocking
Костя Панфилов Гуру (2632) Иван Самойлов, оба офф
Адиль Таласбай Профи (644) 1 неделю назад
У меня тоже фризы на ноутбуке, но думаю это из-за самого виндовса
Знаток (311) 1 неделю назад
обновить антивирус
Кирилл Сенжапов Ученик (92) 1 неделю назад
проц
Иван СамойловЗнаток (265) 1 неделю назад
Что проц ?
Кирилл Сенжапов Ученик (92) Иван Самойлов, и за проца