При 3G, H и H+ нет интернета, а при 4g есть, что делать? МегаФон

Арсений петрович Ученик (79), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Семён Пономарев Мастер (1956) 1 неделю назад
Он есть, но более медленный.
А где он есть и где нет? Допустим при звонке и в лифте интернет не ловит
Арсений петровичУченик (79) 1 неделю назад
Его совсем нет, раньше вот и Ютуб на нем смотрел ч теперь вот 4g появился, но он дома не ловит, а H+ совсем без интернета остался
сергей Оракул (80693) 1 неделю назад
он есть только на такой скорости что его почти нет
Арсений петровичУченик (79) 1 неделю назад
Он буквально даже страницу хром не загружает
сергей Оракул (80693) Арсений петрович, несколько минут надо ждать
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214168) 1 неделю назад
Не включать 4g, чтобы не было интернета.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 неделю назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому наблюдаются трудности? Проведу диагностику оборудования. ?
Арсений петровичУченик (79) 1 неделю назад
В лесу между с. Малышево и с. Драчево во Владимирской области
Елена Фадеева Консультант МегаФон (31141) Арсений петрович, укажите, пожалуйста, точные координаты.