Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вам обычно дарят на др?

са ня Ученик (100), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (111825) 1 неделю назад
Уже ничего.Всё есть.И дом,и квартира,и деревья всякие в саду,и инструменты.А так спрашивали че хочу.
Евлампий Быков Оракул (63518) 1 неделю назад
Ничего.
Мото-Мото. В прошлом – n9i.Гуру (4324) 1 неделю назад
нашёл всё-таки. Здравствуй! Всё время поисков думал об одном лишь тебе. Просто хочу пожелать тебе всего самого наилучшего, и всего того, что ты сам пожелаешь!
Евлампий Быков Оракул (63518) Мото-Мото. В прошлом – n9i., Привет. Спасибо) Тебе того же.
Роман Данилов Мыслитель (9716) 1 неделю назад
Красивенький конвертик, а внутри немножечко красивеньких бумажек с циферками, которые можно обменять на еду.
добрячок Оракул (57850) 1 неделю назад
Обычно ничего. Хотя в этом году впервые подарили подарок - плюшевую Рей
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18947) 1 неделю назад
Ничего, хотя в прошлом году сестра дала 200₽?
Мария Гарчинская Мастер (1841) 1 неделю назад
Ничего не дарят, только отец родной меня поздравляет и подарки дарит. Он в другом городе живëт.
Диана Авдюшина Ученик (102) 1 неделю назад
Восновном на день рождения мне дарят различные сувениры и сертификаты . К примеру на мой последний день рождения мне подарили подарочную карту Apple для пополнения AppStore и iTunes.