Вылетает дискорд при просмотре чей-то демки или вебки

максим кашкин Ученик (138), открыт 2 недели назад
Помогите пожалуйста, у меня зависает дискорд когда я смотрю чью-то демку или вебку, зависает не сразу а через пару секунд после чего успешно вылетает
4 ответа
Haked-Craft Mine Профи (610) 2 недели назад
У тя не взломка?
максим кашкинУченик (138) 2 недели назад
нет
Haked-Craft Mine Профи (610) максим кашкин, а ВПН используешь?
Eldanchik Профи (936) 2 недели назад
Была такая же проблема, то вылетало после демки то нормально все было, вынужденно переустановил винду, и все работает нормально