Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Задолженность по номеру, погасите задолженность"

Bububu Ученик (228), открыт 1 неделю назад
Мне чел записывает гс мол на моем номере задолжность погасите задолженность и бла бла.
Правда или нет, не знаю, но я знаю точно, что этот банк "moneyman" узнал только тогда, когда загуглил его название. Следственно, нигде я не регистрировался, никаких задолженностей не должно быть.
папахивает мошенничеством, не так ли?
Есть ли этот шедевр в этом банке?

Послать и заблокировать или разбираться ?
8 ответов
Егор Эскизов Профи (937) 1 неделю назад
Скажи ему, я знаю где ты живёшь классная у тебя мамка и заблокай его пусть думает кислая она или сладкая
Гемор ЛэхЗнаток (429) 1 неделю назад
Острая
Егор Эскизов Профи (937) Гемор Лэх, переиграл и уничтожил
Vladimir Ch Мыслитель (6151) 1 неделю назад
послать и заблокировать
Гемор Лэх Знаток (429) 1 неделю назад
Разузнай побольше например номер куда скидывать и блокай
Тоша 토샤님 Мудрец (11091) 1 неделю назад
Заблокай и кинь жалобу. Можешь потроллить перед этим, но это на твоё усмотрение
Наруто Искусственный Интеллект (219073) 1 неделю назад
Спроси его откуда твои данные взял , скажи что ты не брал ничего , потоав что у тебя долгов нет и ты зашел в гос услуги
Потому что если есть долг то на гос услугах будет висеть задолженность
BububuУченик (228) 1 неделю назад
Да мне 14 лет нету какие гос услуги
Наруто Искусственный Интеллект (219073) Максим Яковлев Мега, ну вот значит он писдит , в чс
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (129466) 1 неделю назад
Из вашего описания, похоже, что вас пытаются вовлечь в мошенническую схему. Сообщения о задолженности, которая внезапно возникла и требует срочного погашения, часто являются приемом мошенников. MoneyMan – это действительно сервис микрозаймов, и как и в случае с любым финансовым сервисом, существует риск мошенничества. На сайте MoneyMan указано, что если вам предлагают заплатить за обещание получения кредита или сообщают о задолженности, которой не существует, это может быть мошенничеством [[❞]]( https://moneyman.ru/articles/kreditnoe-moschennichestvo/ ).

Кроме того, MoneyMan имеет ряд положительных отзывов от пользователей, которые успешно пользовались их услугами, и компания выиграла награду в номинации «Лучшая МФО» премии «Сравни» в 2023 году [[❞]](https://moneyman.ru/). Так что компания в целом имеет репутацию законного кредитора.

Ваша бдительность – это правильный подход. Если вы уверены, что не брали кредит и не предоставляли свои личные данные, скорее всего, это попытка обмана. Не передавайте никаких личных данных и не выполняйте требований по оплате. Лучше всего обратиться в сам банк для уточнения информации через официальные контакты, указанные на их сайте, и, если подтвердится ваша догадка о мошенничестве, заблокировать контакт и сообщить в соответствующие службы.