Кто обучался в skillbox? На 3D дженералиста? Как вам? Или не skillbox, какие посоветуете другие школы?

Богдан Белов Ученик (43), открыт 2 недели назад
4 ответа
Победилдо Ученик (159) 2 недели назад
Это скам, учись сам
Богдан БеловУченик (43) 2 недели назад
Мне сложно самому искать информацию по кусочкам, я не знаю с чего начать лучше купить курс где будет все. Хочу быть 3D дженарилистом
люблю Рейно~♡ Мастер (1824) 2 недели назад
на скилбокс очень много разоблачений, это мошенники которые просто вложили огромные бабки в рекламу
Богдан БеловУченик (43) 2 недели назад
Я не могу найти подходящий курс от других школ, я не хочу возвращать деньги. На всех негативных отзывах люди не хотят обучаться и хотят вернуть деньги, но я хочу. Мне сложно самому искать информацию по кусочкам, лучше купить курс где будет все. Тем более это же mail, это где мы тут сидим
Ведро Цемента Мудрец (14977) 2 недели назад
https://www.youtube.com/watch?v=GjWUYkzB8lg
Недавно 1 программиста обманули на Skilbox и он записал видео про него, со всеми подтверждения что это развод
Богдан БеловУченик (43) 2 недели назад
Я не могу найти подходящий курс от других школ, я не хочу возвращать деньги. На всех негативных отзывах люди не хотят обучаться и хотят вернуть деньги, но я хочу. Мне сложно самому искать информацию по кусочкам, лучше купить курс где будет все. Тем более это же mail, это где мы тут сидим