Сравнение основных методик развития силы в пауэрлифтинге

Иван Строков Ученик (245), открыт 2 недели назад
Ребят, всем привет
Пишу диплом на тему "Сравнительный анализ тренировочных методик в пауэрлифтинге"
Огромная просьба ко всем пауэрлифтерам: если кто-нибудь занимался по каким-нибудь тренировочным программам ( например, по шейко, 5 по 5, 3 по 3, русский цикл и другие), напишите пожалуйста название программы и сколько удалось на них прибавить, а также желательно вес, стаж тренировок и если не секрет с фарм поддержкой была выполнена программа или внатураху
3 ответа
алекс Искусственный Интеллект (683568) 2 недели назад
5на 5 занимался отлично работает.иногда разбавлял 5.5.3.3.3!стаж 10лет Т.А,2года лифтинга,всего 38. курсил как раз на лифтинге за месяц по 15кг прибавил после застоя кроме жима...
Иван СтроковУченик (245) 2 недели назад
Спасибо, что поделился результатами.
А сколько составил результат в жиме лёжа после прибавки в 15 кг?
алексИскусственный Интеллект (683568) 2 недели назад
не помню.30 лет назад было. 15 кг в приседе и становой
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244239) 2 недели назад
Сравнительный анализ делают на научных данных, а не на основании побасенок...
Иван СтроковУченик (245) 2 недели назад
Работаем с тем, что есть
Sarmat Искусственный Интеллект (205560) 2 недели назад
Для этого нужны статистические данные и взять их можно у действующих тренеров. Здесь нет ни того, ни другого.